Айварс плате

Художественная гимнастика: первые успехи даугавпилчан 1 31.03.2015

В соревнованиях по художественной гимнастике, которые прошли в ДОЦ 29 марта, приняли участие юные спортсменки из Даугавпилса, Риги, Кекавы и Резекне. Всего свое мастерство продемонстрировали 78 участниц.

На соревнованиях по спортивной гимнастике в Риге у даугавпилсских гимнасток восемь почетных мест! 01.12.2014

29 ноября в Рижском Олимпийском центре прошли открытые соревнования по спортивной гимнастике, организованные Детско-юношеской спортивной школой «Ридзене» и Гимнастическим Олимпийским центром.

У даугавпилсских гимнасток – два пьедестала почета 26.06.2014

Завоевав два полных комплекта медалей в Риге,  воспитанницы Даугавпилсского Гимнастического Олимпийского центра показали высокий класс на соревнованиях по художественной гимнастике, проходивших 20 июня в Латвийской Спортивной педагогической академии, - не скрывая гордости, сообщает руководитель и тренер Гимнастического Олимпийского центра Айварс Плате.

"Кубок Вихрова" - грандиозный успех даугавпилсских гимнасток 10.06.2014

На состоявшемся 7 июня в Риге ежегодном международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Вихрова (“Vihrov Cup”) юные гимнастки завоевали три полных комплекта медалей, - сообщает руководитель и тренер Гимнастического Олимпийского центра Айварс Плате.

У юных гимнасток Даугавпилса – успешный старт на открытом городском чемпионате 21.05.2014

«17 мая на открытом городском чемпионате, состоявшемся в Даугавпилсском Олимпийском центре, юные гимнастки показали отличный старт», - сообщил руководитель Гимнастического Олимпийского центра и тренер Айварс Плате.

На соревнованиях по гимнастике в Лиепае у даугавпилчанок весь пьедестал почета 23.04.2014

17 апреля, на проходившем в Лиепае Пасхальном турнире по спортивной гимнастике у воспитанников Даугавпилсского Гимнастического Олимпийского центра удался великолепный старт – в первом спортивном классе, конкурируя с 26 участницами соревнований, гимнастки из Даугавпилса заняли весь пьедестал почета, - сообщает руководитель Гимнастического олимпийского центра в Даугавпилсе Айварс Плате. 

Благодаря поддержке США в Даугавпилсе заботятся о матерях детей с особыми потребностями 4 26.03.2014

Осуществляя проект посольства США в Латвии „A Holiday for my Mom” («Подари маме праздник!»), запланировано провести целый ряд оздоровительных мероприятий, привлекая для участия в них мамочек детей с особыми потребностями, – рассказывает руководитель проекта и директор Даугавпилсского филиала общества «Гимнастический Олимпийский центр»  Айварс Плате.

В Даугавпилсе состоится чемпионат Латвии по художественной гимнастике 13.11.2013

На следующей неделе, 23 – 24 ноября, в Даугавпилсском Олимпийском центре, по ул. Стадиона 1, состоится чемпионат Латвийской Республики по художественной гимнастике среди девушек и женщин, - сообщает один из организаторов мероприятия, руководитель Гимнастического Олимпийского центра Айварс Плате.

Даугавпилчанка Арина Оленова c триумфом выступает на национальных соревнованиях по гимнастике 1 22.11.2012

Гимнастка Даугавпилсского Олимпийского центра восьмилетняя Арина Оленова заняла первое место, выступая 17 ноября в Риге на открытом чемпионате по спортивной гимнастике детско-юношеской спортивной школы «Ридзене» и Гимнастического Олимпийского центра, сообщает руководитель и тренер Гимнастического Олимпийского центра в Даугавпилсе Айварс Плате.

Гимнастический Олимпийский центр в Даугавпилсе продолжает приём новых воспитанников 22.10.2012

Гимнастический Олимпийский центр в Даугавпилсе продолжает приём новых воспитанников, мальчиков и девочек с 2-летнего возраста, в новые группы:
общеразвивающая гимнастика, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, эстетическая гимнастика, корригирующая гимнастика и паркур.

Состоялся праздник гимнастики, а юные «звёздочки» галла – шоу были в красивых разноцветных костюмах 13.03.2012

Более 250 юных участников младшего возраста и более старшего приняли участие в большой гимнастической программе под громким названием «Вперёд к олимпийским вершинам». Трудно было заметить в таком водовороте спортивного мероприятия будущих олимпийцев.

Олимпийский центр гимнастики отмечает годовщину 13.09.2011

Ровно год в Даугавпилсском олимпийском центре работает Олимпийский центр гимнастики. Руководитель центра гимнастики Айварс Плате рассказал, что руководство центра очень довольно результатами первого года. За это время занятия гимнастики посетили около 500 детей.